Турки построят в Избербаше жилой комплекс для участников СВО

В Избер­ба­ше при уча­стии турец­ких инве­сто­ров пла­ни­ру­ют стро­и­тель­ство ново­го жило­го ком­плек­са, квар­ти­ры в кото­ром будут предо­став­лять­ся участ­ни­кам СВО и дру­гим льгот­ным кате­го­ри­ям граж­дан. Об этом сооб­щил гла­ва горо­да Расул Бака­ев в ходе моло­деж­но­го обра­зо­ва­тель­но­го фору­ма “Кас­пий-2025”.

По сло­вам Бака­е­ва, в рам­ках про­ек­та так­же пла­ни­ру­ет­ся стро­и­тель­ство новой шко­лы и оте­ля. Турец­кие инве­сто­ры, участ­ву­ю­щие в мас­штаб­ном инве­сти­ци­он­ном про­ек­те, созда­дут новые рабо­чие места и улуч­шат соци­аль­но-эко­но­ми­че­ское поло­же­ние города.

Данные материалы могли не использоваться в эфире телеканала СРЕДА или быть использованы в варианте (версии) отличном от размещенного здесь
Telegram
WhatsApp
VK
OK
лента
важное
Что там у знаменитостей?

Размещение рекламы

Наша компания предлагает все виды видео услуг.