Дагестан и общество «Динамо» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере спорта

В Москве состо­я­лось под­пи­са­ние согла­ше­ния о сотруд­ни­че­стве меж­ду Все­рос­сий­ским физ­куль­тур­но-спор­тив­ным обще­ством «Дина­мо» и Рес­пуб­ли­кой Даге­стан. Доку­мент под­пи­са­ли пред­се­да­тель обще­ства Ана­то­лий Гулев­ский и Гла­ва реги­о­на Сер­гей Меликов.

Согла­ше­ние направ­ле­но на раз­ви­тие физи­че­ской куль­ту­ры, под­держ­ку юно­ше­ско­го спор­та и слу­жеб­но-при­клад­ных видов. Мели­ков выра­зил уве­рен­ность, что дина­мов­ская идео­ло­гия ста­нет осно­вой спор­тив­но­го про­грес­са в республике.

Данные материалы могли не использоваться в эфире телеканала СРЕДА или быть использованы в варианте (версии) отличном от размещенного здесь
Telegram
WhatsApp
VK
OK
лента
важное
Что там у знаменитостей?

Размещение рекламы

Наша компания предлагает все виды видео услуг.